На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

 

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413324

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые 

Анимационные ролики о реализации нацпроекта

Анимационный ролик, просто и наглядно показывающий пользу от реализации нацпроекта в Свердловской области для всех участников образовательных отношений. В планах в 2022 году создать серию роликов, каждый из которых будет раскрывать определенное направление нацпроекта «Образование».

Просмотреть серии видеороликов можно по ссылкам:

1 серия – https://youtu.be/R8JN7i_y620;

2 серия – https://youtu.be/Sn2TQ5IEhSw;

3 серия – https://youtu.be/uMXUS7QFhhU

4 серия - https://www.youtube.com/watch?v=zED7M0Gsdbg&t=14s

5 серия -  https://youtu.be/grOB27ZSAMo

В целях определения уровня осведомленности граждан о реализации в регионе национального проекта «Образование» Министерством образования и молодежной политики Свердловской области проводится мониторинг общественного мнения «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году». Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/u/61e5454554ddead43580a193/.