Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413324, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности
- доброжелательность, вежливость работников
- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
- доступность образовательной деятельности для инвалидов
оставить отзыв.

Инструкция по анкетированию на bus.gov.ru

 

 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые 

Радио-Квест

 
В рамках месяца специальности 11.02.01 "Радиоаппаратостроение" 17 мая прошел квест и интеллектуальная игра, посвященные дню Радио. В мероприятии приняли участие студенты 1-3 курсов. Сформировали десять команд. Первым заданием было придумать название и девиз команды. Все ребята проявили смекалку и оригинальность. Далее ребята поучаствовали в квесте, пройдя восемь контрольных точек и все благополучно справившись с загадками. Ну и последним испытанием была интеллектуальная игра, где ребятам пришлось как следует "расшевелить свои мозги". Честное и справедливое жюри, по достоинству оценили старания ребят. Жюри состояло из трёх человек: Шейкин Владислав Васильевич (преподаватель проф.цикла), Конев Александр Андреевич (лаборант и выпускник) и
Козорезова Наталья Валерьевна (заведующая заочным отделением). Первое место заняла команда "Передатчики". Но и остальные команды не далеко отстали от победителей! Все ребята проявили интерес и целеустремленность. Всем спасибо за участие!