На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

 

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413324

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые 

Анкеты Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Министерством просвещения Российской Федерации в целях совершенствования организации и проведения мероприятий в рамках проекта «Без срока давности» подготовлены и размещены на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (https://memory45.su/) анкеты для опроса обучающихся и педагогических работников организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования. Опрос проводится с целью выявления и анализа степени осведомленности обучающихся и педагогических работников о проблеме трагедии мирного населения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Результаты данного опроса будут обработаны и послужат основой для разработки ряда мероприятий по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и дальнейшего развития проекта «Без срока давности».

Анкеты размещены на официальной сайте Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» https://memory45.su по ссылкам:

1) анкета для преподавателей: https://forms.yandex.ru/cloud/632c1a3b9c0d25150a843e4e/;

2) анкета для обучающихся: https://forms.yandex.ru/cloud/632c29aa9fe4663dc5449b54/.

Просим обеспечить участие обучающихся и педагогических работников организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в данном анкетировании в срок до 21 октября 2022 года.