Экскурсия

Подробнее...

Чем же руководствоваться выпускнику школы при выборе профессионального образовательного учреждения?

Подробнее...

Если трудно - просто позвони!

У Студенческого конструкторского бюро появился сайт, на который мы будет выкладывать наши разработки, схемы, фото и видеозаписи. Наш адрес: http://skb.radioinfo.site

Подробнее...

Представляем вам всероссийский проект «Профстажировки», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Официальный портал Проекта профстажировки.рф

Подробнее...

«Уральская инженерная школа» в действии

Подробнее...

Качество подготовки будущих специалистов обусловлено высоким профессиональным уровнем преподавательского состава

Мы помним! Мы гордимся!

ГАПОУ СО «КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

Образование

Программы подготовки специалистов среднего звена (формы обучения - очная, заочная):

 Реализуемые образовательные программы СПО

 

Код  и название укрупненной группы

 

Код профессий и специальностей Наименование образовательной программы

Форма обучения

Срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

09.00.00

Информатика и вычислительная техника

09.02.05

Прикладная информатика

(в машиностроении)

очная

3г. 10 мес.

19.05.2020г.

11.00.00

Электроника, радиотехника и система связи

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

 

очная

2г. 10 мес.

19.05.2020г.

 

11.02.01

Радиоаппаратостроение

очная

3г. 10 мес.

11.02.02         

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

заочная

3г. 10 мес.

13.00.00

Электро- и теплоэнергетика

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

очная

3г. 10 мес.

19.05.2020г.

 

15.00.00

Машиностроение

15.02.08         

Технология машиностроения

очная

3г. 10 мес.

19.05.2020г.

 

заочная

3г. 10 мес.

15.02.15         

Технология металлообрабатывающего производства

очная

3г. 10 мес.

19.05.2020г.

 

27.00.00

Управление в технических системах

27.02.07         

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

 

 

очная

3г. 10 мес.

19.05.2020г.

 

 

Реализуемые образовательные программы профессионального обучения

Код  и название укрупненной группы

 

Код профессий и специальностей Наименование образовательной программы

Форма обучения

Программа обучения

Срок действия государственной аккредитации

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

16199 Оператор ЭВМ и вычислительных машин

 

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

21299 Делопроизводитель

 

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

11.00.00

Электроника, радиотехника и система связи

14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

 

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

18569    Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

15023  Намотчик катушек

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

 

17861Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

13.00.00

Электро- и теплоэнергетика

19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

19812    Электромонтажник по силовым путям и электрооборудованию

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

19832 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

15.00.00

Машиностроение

18559

Слесарь-ремонтник

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

16045 Оператор станков с программным управлением

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

 

Профессиональная подготовка, переподготовка

19149 Токарь

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

18466 Слесарь механосборочных работ

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

 

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

 

18809 Станочник широкого профиля

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

 

19479 Фрезеровщик

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

 

19630    Шлифовщик

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

 

22.00.00

Технология материалов

19756 Электрогазосварщик

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

27.00.00

Управление в технических системах

13063  Контролер станочных и слесарных работ»

очная

Профессиональная подготовка, переподготовка

19.05.2020г.

 Информация о численности обучающихся в 2019-2020 учебном году

Специальность Группа По курсам

Кол-во чел. 

01.09.19г. 

Кол-во чел. 

01.10.19г. 

Кол-во чел. 

01.11.19г. 

Кол-во чел. 

01.12.19г. 

Кол-во чел. 

01.01.20г. 

Кол-во чел. 

01.02.20г. 

Кол-во чел. 

01.03.20г. 

Кол-во чел. 

01.04.20г. 

Кол-во чел. 

01.05.20г. 

Кол-во чел. 

01.06.20г. 

Кол-во чел. 

01.07.20г. 

Кол-во чел. 

01.08.20г. 

Адаптированные программы профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья (очная форма обучения,

за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ)

 18559 Слесарь-ремонтник      СР-101  1 курс    10  9  9  9  9  9            
 СР-102  10  10  10 10 10   10            
 СР-103 12   12  12  12  12  12            
 СР-202  2 курс  21  21  21  21  20  20            
 в акад. отпуске                          
Всего:    53 52  52  52  51   50 0  0  0  0  0  0 
 Программы подготовки специалистов среднего звена (очная форма обучения за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ)
    13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования  ТЭ-107  1 курс  25  27  27  27  27  26            
 ТЭ-206 2 курс   23 24  24  24   25  26            
 ТЭ-305 3 курс   17  17  17  17  17  17            
 ТЭ-404 4 курс   24  24 24  24   22 22             
     09.02.05 Прикладная информатика (в машиностроении)  ПИ-111 1 курс   25  25  28 29  27   27            
 ПИ-210 2 курс   27  27  27  26 26   27            
 ПИ-309 3 курс   26 27  27 28   27  26            
 ПИ-407 4 курс    19 19  19  19  19   19            
 ПИ-408  18  18 18  18  16   16            
    11.02.01 Радиоаппаратостроение  Р-143 1 курс   25  26  26  26  26  27            
 Р-242 2 курс   25 24  24  25  25   25            
 Р-341 3 курс   24  25 25  25  24   24            
 Р-440 4 курс   24 24  24  24  24   24            
   15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства  ТМП-103 1 курс   25  25  26 26  26   26            
 ТМП-202 2 курс   26 26  26  26  26   26            
 ТМП-301 3 курс   24 24  24  24   23  23            
   27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг  УКП-103 1 курс  25 26   27  27  27  27            
 УКП-202 2 курс  26  27  27  27 27   27            
 УКП-301 3 курс  21 22   22 22  22   22            
 15.02.08 Технология машиностроения

 ТМ-448

4 курс

20

20 

20 

20

20 

21

           
   в акад. отпуске    10 9 9 8 8            
Всего:  479  486 491  492  484  486  0  0  0  0  0  0
               Программы подготовки специалистов среднего звена (заочная форма обучения, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)
     

15.02.08 Технология машиностроения

ТМЗ-2.013  2 курс    4  4  4            
ТМЗ-3.012  3 курс    5  8 9  10            
ТМЗ-4.011  4 курс  8  8  8  8  8  8            
ТМЗ-5.010  5 курс  6  6  6            
ТМЗ-6.009  6 курс 11  11   11  11  11 11             
   11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники РМ-3.111  2 курс    11 11  11   11            
РМ-4.110  3 курс  8  8  8  8  8  8            
РМ-5.109  4 курс 11 11   11 11   11  11             
РМ-6.108  5 курс 7  7  7  7            
Всего: 51  68  74  75  77  78  0  0  0  0  0  0
Итого бюджет  532  538  543  544  535 536  0  0  0  0  0  0
Внебюджет 51   68 74  75  77   78  0  0  0  0  0  0
В академическом отпуске 10  8  0  0  0  0  0  0
ВСЕГО 583  606  617  619  612   614  0  0  0  0  0  0

Основные  образовательные программы среднего профессионального образования

 

Основные образовательные программы (ООП)

Аннотации к рабочим программам

Приложения (рабочие программы)

Набор 2019 года

09.02.05 Прикладная информатика (в машиностроении)

 

Просмотреть приложения

11.02.01 Радиоаппаратостроение 

 

 Просмотреть приложения

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

Просмотреть приложения 

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

 

Просмотреть приложения 

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (в машиностроении)

 

Просмотреть приложения

Набор 2018 года

09.02.05 Прикладная информатика (в машиностроении)

 

Просмотреть приложения

11.02.01 Радиоаппаратостроение 

 

Просмотреть приложения 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

Просмотреть приложения

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

    Просмотреть приложения

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (в машиностроении)

    Просмотреть приложения

Набор 2017 года

09.02.05 Прикладная информатика (в машиностроении)

 

Просмотреть приложения

11.02.01 Радиоаппаратостроение 

   Просмотреть приложения

 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

    Просмотреть приложения

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

   Просмотреть приложения

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг  (в машиностроении)

   Просмотреть приложения

Набор 2016 года

09.02.05 Прикладная информатика (в машиностроении)

 

Просмотреть приложения

11.02.01 Радиоаппаратостроение 

 

Просмотреть приложения

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

    Просмотреть приложения

15.02.08 Технология машиностроения

    Просмотреть приложения

 

Адаптированные образовательные программы

 

Адаптированные образовательные программы (АОП) 

 Аннотации к рабочим программ

Приложения (рабочие программы) 

   Набор 2017 года

 18559 Слесарь-ремонтник

   Просмотреть приложения

Перечень образовательных программ профессионального обучения на 2018 – 2019 учебный год, предлагаемых в ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

  

Программы дополнительного образования (дополнительное образование детей и взрослых):

 

Рабочая программа кружка "ОФП"

Рабочая программа кружка основанная  на одном из  видов спорта ("Силовое троеборье") "Атлетическая гимнастика"

Программа военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки в ВПК "Русич"

Программа дополнительного образования по адаптивной физической культуре, для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья основана на одном из видов спорта «Силовое троеборье» в условиях для инвалидов и овз

Образовательная программа дополнительного образования "Студенческое конструкторское бюро" для обучающихся техникума

Результаты приема 2019/2020:

Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена, очная форма обучения,  за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ 

Специальность

Количество по плану

Количество принятых на обучение

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

25

25

09.02.05 Прикладная информатика (в машиностроении)

25

25

11.02.01 Радиоаппаратостроение

25

25

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

25

25

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (в машиностроении)

25

25

Приказ №5к  от 16.08.2019г. о зачислении абитуриентов в учебные группы на 2019-2020 учебный год, очная форма обучения

Адаптированная образовательная программа профессионального обучения - профессиональной подготовки, очная форма обучения,  за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ

 

Профессия

Количество принятых на обучение

18559 Слесарь-ремонтник

32

Приказ №8к от 26.08.2019г. о зачислении абитуриентов в учебные группы на  2019-2020 учебный год, очная форма обучения

 

Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена, заочная форма обучения,  по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Специальность

Количество по плану

Количество принятых на обучение

15.02.08 Технология машиностроения (11кл.)

15

5

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11кл.)

15

7

15.02.08 Технология машиностроения (9кл.)

15

4

Приказ № 53к от  25.09.2019г. о зачислении абитуриентов учебные группы на 2019-2020 учебный год, заочная форма обучения

 

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления 2019-2020 учебный год 

 

Методическая продукция, разработанная в ГАПОУ СО «Каменск – Уральский радиотехнический техникум»

Язык обучения: государственный язык Российской Федерации - русский язык.

Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена, очная форма обучения,  за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ

 

Поиск

Опросы

Каким браузером вы пользуетесь для просмотра нашего сайта?

Google Chrome - 39.4%
Opera - 27.3%
Mozilla Firefox - 0%
Safari - 9.1%
Яндекс.Браузер - 15.2%
Другой - 9.1%

Всего голосов:: 33
Голосование по этому опросу закончилось в: Июль 25, 2019
>

Полезные ссылки

© ГАПОУ СО "Каменск-Уральский радиотехнический техникум" тел.+7(3439)317371, е-mail: kurt_ku@kamensktel.ru,

623400, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, д.6