Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413324, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности
- доброжелательность, вежливость работников
- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
- доступность образовательной деятельности для инвалидов
оставить отзыв.

Инструкция по анкетированию на bus.gov.ru

 

 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые 

Советник по воспитанию

Ольга Геннадьевна Королева

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

С 1 сентября 2023 года приступили к работе советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями. Данная должность была введена в СПО в рамках реализации национального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» по инициативе Президента России В.В. Путина.

Введение в СПО данной должности продиктовано временем, и оно ставит перед советниками следующие задачи:

- сделать упор в образовательном процессе на реализацию программ воспитания в целях повышения его эффективности;

- поставить приоритет в развитии личности на формирование духовно-нравственных ценностей путем организации увлекательной внеурочной деятельности, способствующей успешной социализации обучающихся.

Для советника директора по воспитанию не существует понятия «невозможно», не существует рамок и ограничений. Он вместе с коллективом педагогов подбирает необходимые инструменты, для того чтобы учащиеся покоряли любые высоты, помогает ученикам раскрывать свои таланты, совершенствовать умения, учит работать в команде, формирует у детей духовные и нравственные ценности, помогает определиться с выбором своего жизненного пути. Советник по воспитанию – навигатор для ребят, которым требуется совет или помощь, особое внимание – детям с низкой социальной адаптацией.

 

Примерный календарный план на 2023/2024 учебный год