На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

 

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413324

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые 

Заседание общеобластного родительского комитета

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 27 января 2022 года в режиме видеоконференцсвязи состоится в 18.00 часов заседание общеобластного родительского комитета по вопросу «О результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2021 году» (далее - независимая оценка качества). К участию приглашаются руководители образовательных организаций, охваченных независимой оценкой качества в 2021 году, а также представители родительской общественности.
Прошу принять участие в совещании и заседании общеобластного родительского комитета.

Инструкции для подключения к совещаниям прилагаются (файл docx).

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/1mPIOp_At5Q